Mein Warenkorb:

0 Artikel - CHF 0.00
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

 

 

Sanibat SA, Sion

Sion

Professionelle Beratung und Inspiration

Wir nehmen uns gerne die Zeit, mit Ihnen die passenden Produkte für Ihr Bauvorhaben zu finden - für sämtliche Bereiche rund um den Bau. Inspirieren Sie sich unverbindlich bei uns in der Ausstellung!

Gerne beraten wir Sie individuell und persönlich nach vorgängiger Terminvereinbarung. Damit wir Sie kontaktieren können, füllen Sie uns bitte das Online Formular aus.

Online-Terminvereinbarung

Empfehlung

Um Sie optimal bedienen zu können, ist es von Vorteil, wenn Sie möglichst viele Unterlagen über Ihr Projekt mitbringen, wie zum Beispiel Pläne, Skizzen, Prospekte oder Wohnzeitschriften, Materialmuster, Farbmuster usw.


Adresse

Sanibat SA
Avenue Grand-Champsec 12
1950 Sion

Telefon
Ausstellung / Büro +41 (0) 27 203 46 55

Shop +41 (0) 27 303 48 92

sion@sanibat.ch


Öffnungszeiten

Ausstellung
Montag bis Freitag
07.30 - 12.00 Uhr / 13.30 - 17.30 Uhr

Samstag
09.00 - 13:00 Uhr

Shop
Montag bis Freitag
07.15 - 11.45 Uhr / 13.00 - 17.00 Uhr


Ansprechpartner

Standort
Bernard Cheseaux
Standortleiter
Tel. +41 27 203 46 55

bernard.cheseaux@sanibat.ch

 


Rosette Ampola
Empfang
rosette.ampola@sanibat.ch

Ausstellung
David Pereira
Verantwortlicher Administration
Sachbearbeiter

Sanitär, Platten, Parkett
david.pereira@sanibat.ch


Anna Bououkaz
Verantwortliche Sachbearbeiterin
Sanitär, Platten, Parkett
anna.bououkaz@sanibat.ch


Stéphane Aurech
Sachbearbeiter
Platten, parkett
stephane.aurech@sanibat.ch

Christel Berard
Sachbearbeiterin
Sanitär

christel.berard@sanibat.ch

Christophe Bonnard
Sachbearbeiter
Sanitär
christophe.bonnard@sanibat.ch

Elisabeth Jungsten-Métrailler
Sachbearbeiterin
Sanitär
elisabeth.jungsten@sanibat.ch

Lager
Pascal Varone
Verantwortlicher Shop
Kundendienst
Tel. +41 27 303 48 92
pascal.varone@sanibat.ch

 

Aussendienst
Claude-Alain Savioz
Tel. +41 79 628 50 77
claude-alain.savioz@sanibat.ch


 

Angebot

Selbstverständlich erhalten Sie alles aus dem Bringhen Group Sortiment in jeder unserer Verkaufsstellen. Kontaktieren Sie uns einfach, sollten Sie Wünsche zu den Produkten haben, welche nicht als Lager-Sortiment in der von Ihnen gewünschten Ausstellung vorhanden sind.

 Produktpalette


Anfahrtsplan


Größere Kartenansicht