Mein Warenkorb:

0 Artikel - CHF 0.00
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

Bringhen SA, Sierre

Sierre


Musterausstellung

Professionelle Beratung und Inspiration

Wir nehmen uns gerne die Zeit, mit Ihnen die passenden Produkte für Ihr Bauvorhaben zu finden - für sämtliche Bereiche rund um den Bau. Inspirieren Sie sich unverbindlich bei uns in der Ausstellung!

Gerne beraten wir Sie individuell und persönlich nach vorgängiger Terminvereinbarung. Damit wir Sie kontaktieren können, füllen Sie uns bitte das Online Formular aus.

Online-Terminvereinbarung

Empfehlung

Um Sie optimal bedienen zu können, ist es von Vorteil, wenn Sie möglichst viele Unterlagen über Ihr Projekt mitbringen, wie zum Beispiel Pläne, Skizzen, Prospekte oder Wohnzeitschriften, Materialmuster, Farbmuster usw.


Adresse

Bringhen SA
Rue de la Potence 5
3960 Sierre

Telefon
Ausstellung / Büro +41 (0) 27 455 33 77
Shop / Lager +41 (0) 27 303 48 61

sierre@bringhen.ch


Öffnungszeiten

Unsere Ausstellung wird derzeit renoviert und ist deshalb geschlossen. Das Büro und der Shop sind wie immer geöffnet.

Büros
Montag bis Freitag
07.30 - 12.00 Uhr / 13.30 - 17.30 Uhr

Lager / Shop
Montag bis Freitag
07.15 - 11.45 Uhr / 13.00 - 17.00 Uhr


Ansprechpartner

Standort
Silvio Caldelari
Standortleiter
silvio.caldelari@bringhen.ch

Ausstellung - Beratung - Offerten

Anna Bououkaz
Verantworliche Sachbearbeiterin
Sanitär, Fliesen, Parkett
anna.bououkaz@bringhen.ch

 

Lisa Domingues
Sachbearbeiterin
Fliesen / Parkett
lisa.domingues@bringhen.ch

 

 

Shop - Lager
Sascha Moren
Tel. +41 27 303 48 61
sascha.moren@bringhen.ch

Aussendienst
Claude-Alain Savioz
Tel. +41 79 628 50 77
claude-alain.savioz@bringhen.ch


Angebot

Selbstverständlich erhalten Sie alles aus dem Bringhen Group Sortiment in jeder unserer Verkaufsstellen. Kontaktieren Sie uns einfach, sollten Sie Wünsche zu den Produkten haben, welche nicht als Lager-Sortiment in der von Ihnen gewünschten Ausstellung vorhanden sind.

Produktpalette


Anfahrtsplan


Größere Kartenansicht