Mein Warenkorb:

0 Artikel - CHF 0.00
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

 

 

Sanval SA, Martigny

Martigny

Professionelle Beratung und Inspiration

Wir nehmen uns gerne die Zeit, mit Ihnen die passenden Produkte für Ihr Bauvorhaben zu finden - für sämtliche Bereiche rund um den Bau. Inspirieren Sie sich unverbindlich bei uns in der Ausstellung!

Gerne beraten wir Sie individuell und persönlich nach vorgängiger Terminvereinbarung. Damit wir Sie kontaktieren können, füllen Sie uns bitte das Online Formular aus.

Online-Terminvereinbarung

Empfehlung

Um Sie optimal bedienen zu können, ist es von Vorteil, wenn Sie möglichst viele Unterlagen über Ihr Projekt mitbringen, wie zum Beispiel Pläne, Skizzen, Prospekte oder Wohnzeitschriften, Materialmuster, Farbmuster usw.


Adresse

Sanval SA, Martigny
Rue du Levant 160
1920 Martigny

Telefon +41 27 720 57 20
martigny@sanval.ch

SANVAL CHABLAIS Shop:
Route des Marais 15 | 1860 Aigle
Tél. +41 24 467 06 00 | aigle@sanval.ch


Öffnungszeiten Sanval SA, Martigny

Ausstellung
Montag bis Freitag:
07.30 - 12.00 Uhr / 13.30 - 17.30 Uhr

Shop
Montag bis Donnerstag:
07.00 - 11.45 Uhr / 13.00 - 17.00 Uhr

Freitag:
07.00 - 11.45 Uhr / 13.00 - 16.30 Uhr

 

Öffnungszeiten Sanval SA, Aigle

Montag bis Donnerstag:
07.15 - 12.00 Uhr / 13.00 - 17.00 Uhr

Freitag:
07.15 - 12.00 Uhr / 13.00 - 16.30 Uhr


Ansprechpartner

Standort
Bernard Cheseaux
Standortleiter
Tel. +41 27 203 46 55
bernard.cheseaux@sanibat.ch

   

Bäder / Sanitär
Rana Schuepbach
Verantwortliche Sanitär
Tel. +41 27 720 57 11

rana.schuepbach@sanval.ch

Wand-/Bodenbeläge
Pedro Pimpao 
Verantwortlicher Fliesen
Tel. +41 27 720 57 20 
pedro.pimpao@sanval.ch

 

Küchen
Frédéric Debons
Verkaufsleiter Küchen Romandie
Tél. +41 21 802 10 20
frederic.debons@saneo.ch

Küchen
Eric Fontannaz
Verantwortlicher Küchen
Tel. +41 79 864 29 05
cuisine@sanval.ch

Lager
Verantwortlicher Lager
Marc Gillioz
Tel. +41 27 720 57 17
marc.gillioz@sanval.ch

Angebot

Selbstverständlich erhalten Sie alles aus dem Bringhen Group Sortiment in jeder unserer Verkaufsstellen. Kontaktieren Sie uns einfach, sollten Sie Wünsche zu den Produkten haben, welche nicht als Lager-Sortiment in der von Ihnen gewünschten Ausstellung vorhanden sind.

Produktpalette


Anfahrtsplan


Größere Kartenansicht