Mon panier:

0 Article(s) - 0,00 CHF
Votre panier est vide.

0

 

 

Sanval SA, Martigny

Martigny

Conseils et inspiration professionnels

Nous prenons volontiers le temps de trouver avec vous les produits qui conviennent à vos projets de construction – dans tous les domaines de la construction. Laissez-nous vous inspirer sans engagement dans notre exposition!

Nous nous tenons volontiers à votre disposition pour un conseil individuel et personnalisé sur rendez-vous. Pour nous permettre de vous contacter, veuillez remplir le formulaire en ligne.

Rendez-vous en ligne

Recommandation:

Afin de pouvoir vous servir au mieux, nous vous recommandons d’apporter avec vous le plus grand nombre possible de documents relatifs à votre projet: plans, dessins, prospectus ou hebdomadaires, ainsi que des échantillons de matériaux, de couleurs, etc.


Adresse

Sanval SA, Martigny
Rue du Levant 160
1920 Martigny
Téléphone +41 27 720 57 20
martigny@sanval.ch

Sanval SA, Aigle
Route des Marais 15 | 1860 Aigle
Tél. +41 24 467 06 00 | aigle@sanval.ch


Heures d'ouverture Sanval SA, Martigny

Exposition / Bureaux
Lundi - vendredi:
07.30 - 12.00 / 13.30 - 17.30

Shop
Lundi - jeudi:
07.00 - 11.45 / 13.00 - 17.00

Vendredi:
07.00 - 11.45 / 13.00 - 16.30

 

Heures d'ouverture Sanval SA, Aigle

Lundi - jeudi:
07.15 - 12.00 / 13.00 - 17.00

Vendredi:
07.15 - 12.00 / 13.00 - 16.30


Interlocuteurs

 

Succursale
Bernard Cheseaux
Responsable d'agence
Tél. +41 27 203 46 55
bernard.cheseaux@sanibat.ch

   

Sanitaire
Rana Schuepbach
Responsable dpmt sanitaire
Tél. +41 27 720 57 11
rana.schuepbach@sanval.ch

Revêtement mur et sol
Pedro Pimpao
Responsable dpmt carrelage
Tél. +41 27 720 57 20
pedro.pimpao@sanval.ch

 

Cuisines
Frédéric Debons
Responsable de vente cuisines Suisse romande
Tél. +41 79 366 34 14
frederic.debons@saneo.ch

Cuisines
Eric Fontannaz
Responsable dpmt cuisine
Tél. +41 79 864 29 05
cuisine@sanval.ch

Magasin & dépôt
Marc Gillioz
Responsable magasin sanitaire
Tél. +41 27 720 57 17
marc.gillioz@sanval.ch

Offres

Bien entendu vous pouvez obtenir tous les produits du Groupe Bringhen dans chacun de nos points de ventes. Si un article que vous souhaitez venait à manquer dans nos stocks ou une de nos expositions, contactez-nous tous simplement.

Gamme de produits


Où nous trouver


Zoom sur la carte