Standorte

bringhen visp gebauede

BRINGHEN AG, VISP
Kantonsstrasse 32 | 3930 Visp
T +41 27 948 84 11
T +41 27 948 84 45 (Shop)
visp@bringhen.ch
Zum Standort

bringhen siders gebauede

BRINGHEN SA, SIERRE
Rue de la Potence 5 | 3960 Sierre
T +41 27 455 33 77
T +41 27 303 48 61 (Shop)
sierre@bringhen.ch
Zum Standort

sanibat sion gebauede

SANIBAT SA, SION
Avenue Grand-Champsec 12 | 1950 Sion
T +41 27 203 46 55
T +41 27 303 48 92 (Shop)
sion@sanibat.ch
Zum Standort

Paul Maret Standortfoto

PAUL MARET SA
Rue du Stand 1 | 1934 Le Châble
T +41 27 776 13 71
martigny@paulmaret.ch
Zum Standort

sanval martigny gebauede

SANVAL SA, MARTIGNY
Rue du Levant 160 | 1920 Martigny
T +41 27 720 57 20
T +41 27 720 57 19 (Shop)
martigny@sanval.ch
Zum Standort

Standortfoto Aigle

SANVAL SA, AIGLE
Route de l'Industrie 11 | 1860 Aigle
T +41 24 467 06 00
aigle@sanval.ch
Zum Standort

saneo lonay gebauede

SANEO BY BRINGHEN SA, LONAY
Route de Denges 6 | 1027 Lonay
T +41 21 804 10 20
T +41 21 333 40 65 (Shop)
lonay@saneo.ch
Zum Standort

sanoe arte matto gebauede

SANEO BY ARTE MATTO SÀRL, CAROUGE
Rue Plaisance 7 | 1227 Carouge
T +41 22 308 09 60
T +41 22 307 12 02 (Shop)
carouge@saneo.ch
Zum Standort

saneo bulle gebauede

SANEO BY BRINGHEN SA, BULLE
Rue de Battentin 21 | 1630 Bulle
T +41 26 919 89 60
T +41 26 919 89 55 (Shop)
bulle@saneo.ch
Zum Standort

saneo corminboeuf gebauede

SANEO BY BRINGHEN SA, CORMINBOEUF
Route André Piller 45
1720 Corminboeuf
T +41 26 404 04 00
T +41 26 404 04 14 (Shop)
corminboeuf@saneo.ch
Zum Standort

bringhen düdingen gebauede

BRINGHEN AG, DÜDINGEN
Warpelstrasse 9 | 3186 Düdingen
T +41 26 492 52 00
T +41 26 492 52 02 (Shop)
duedingen@bringhen.ch
Zum Standort

santag thun gebauede

SANTAG AG, THUN
Moosweg 5 | 3645 Gwatt (Thun)
T +41 33 225 35 35
T +41 33 225 35 02 (Shop)
thun@santag.ch
Zum Standort

sanimat sursee gebauede

SANIMAT AG, SURSEE
Surentalstrasse 10 | 6210 Sursee
T +41 41 499 00 00
T +41 41 499 00 20 (Shop)
sursee@sanimat.ch
Zum Standort

creasan volketswil gebauede

CREASAN AG, VOLKETSWIL
Chriesbaumstrasse 6 | 8604 Volketswil
T +41 44 403 40 00
T +41 44 403 40 03 (Shop)
volketswil@creasan.ch
Zum Standort

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Bringhen Group 2020