Mein Warenkorb:

0 Artikel - CHF 0.00
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

Santag AG, Thun

Thun

Professionelle Beratung und Inspiration

Wir nehmen uns gerne die Zeit, mit Ihnen die passenden Produkte für Ihr Bauvorhaben zu finden - für sämtliche Bereiche rund um den Bau. Inspirieren Sie sich unverbindlich bei uns in der Ausstellung!

Gerne beraten wir Sie individuell und persönlich nach vorgängiger Terminvereinbarung. Damit wir Sie kontaktieren können, füllen Sie uns bitte das Online Formular aus.

Online-Terminvereinbarung

Empfehlung

Um Sie optimal bedienen zu können, ist es von Vorteil, wenn Sie möglichst viele Unterlagen über Ihr Projekt mitbringen, wie zum Beispiel Pläne, Skizzen, Prospekte oder Wohnzeitschriften, Materialmuster, Farbmuster usw.


Adresse

Santag AG, Thun
Moosweg 5
3645 Gwatt (Thun)

Telefon +41 33 225 35 35

kontakt@santag.ch


Öffnungszeiten

Öffnungszeiten über die Festtage

Ausstellung
Montag bis Freitag:
07.30 - 11.45 Uhr / 13.15 - 17.30 Uhr

Samstag:
09.00 - 12.00 Uhr (ohne Beratung)

Zu den oben aufgeführten Zeiten kann unsere Ausstellung frei besichtigt werden. Für eine umfassende Beratung durch unsere Fachberater bitten wir Sie um telefonische Voranmeldung.

Lager
Montag bis Freitag:
07.00 - 11.45 Uhr / 13.00 - 17.00 Uhr


Ansprechpartner

Standort
Frutig Daniel
Niederlassungsleiter
Tel. +41 33 225 35 00
daniel.frutig@santag.ch

Fliesen & Natursteine
Erich Hischier
Abteilungsleiter Baukeramik
Tel. +41 33 225 35 34
erich.hischier@santag.ch

Bäder / Sanitär
Manfred Srienz
Abteilungsleiter Sanitär
Tel. +41 33 225 35 32
manfred.srienz@santag.ch

Aussendienst / Key Account
Hans Aebischer
Tel. +41 79 659 41 63

hans.aebischer@santag.ch

Aussendienst Fliesen & Natursteine
Markus Fretz
Tel. +41 79 592 67 68
markus.fretz@santag.ch

Aussendienst Bad / Sanitär
Thomas Wittwer
Tel. +41 79 444 90 93
thomas.wittwer@santag.ch

 

Aussendienst Fliesen & Natursteine
Jan Küng
Tel. +41 79 137 19 57

jan.kueng@santag.ch

Aussendienst Bad / Sanitär
Patrik Kestenholz
Tel. +41 79 515 45 71
patrik.kestenholz@santag.ch


 

Angebot

Selbstverständlich erhalten Sie alles aus dem Bringhen Group Sortiment in jeder unserer Verkaufsstellen. Kontaktieren Sie uns einfach, sollten Sie Wünsche zu den Produkten haben, welche nicht als Lager-Sortiment in der von Ihnen gewünschten Ausstellung vorhanden sind.

Produktpalette


Bildergalerie

 
 

Anfahrtsplan


Größere Kartenansicht